Авторизация

Том Хиддлстон именинник: известному британскому актеру исполнилось 37 лет

Том Хиддлстон именинник: известному британскому актеру исполнилось 37 лет

Британский актер Том Хиддлстон отмечает важный праздник и принимает поздравления. Сегодня известному актеру исполнилось 37 лет. Несмотря на свой возраст, Том сыграл в десятках популярных фильмах и стал лауреатом премии "Золотой глобус", рассказывает Joinfo.ua.


Тому Хиддлстону исполнилось 37


Том родился в красивом историческом районе Лондона Вестминстере. С ранних лет он отличался артистизмом и умом, ведь учился в двух независимых школах и принимал участие в школьных постановках. Вскоре он понял, что хочет быть актером. Хиддлстон был достаточно прагматичным ребенком, так что по окончании школы поступил в Королевскую академию драматического искусства.



Фото: Инстаграм: @twhiddleston

Карьера Тома началась с фильма "Жизнь и приключения Николаса Никльби". Талантливого актера заметили нужные люди и вскоре он начал получать предложения за предложениями. Свою первую серьезную роль Хиддлстон сыграл в киноленте "Любовные неудачи Джейн Остин", а вот настоящий прорыв в его карьере произошел после подписания контракта с компанией Marvel Studios. За роль Локи в фильме "Тор" актер стал лауреатом премии "Золотой глобус".



Фото: Инстаграм: @twhiddleston

Хиддлстон продолжает заниматься любимым делом и радовать поклонников участием в интересных фильмах, передачах и даже сериалах. Для многих Том является вдохновителем, ведь достичь такой славы в 37 лет удается не каждому актеру.



Фото: Инстаграм: @twhiddleston

К слову, Том Хиддлстон – отчаянный карьерист. Он настроен покорить Голливуд и появится во многих интересных фильмах, которые принесут ему еще больше славы. Из-за этого страдает вторая сторона его жизни – личная. Как известно, раньше Том был в отношениях с актрисой Сюзанной Филдинг и даже встречался с популярной певицей Тейлор Свифт, но, к сожалению, не смог связать свою жизнь ни с одной из девушек. Так что Хиддлстон не только успешный актер, а и завидный холостяк.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?