Авторизация

Равшана Куркова словно герой из детского мультфильма отправилась гулять по крышам

Равшана Куркова словно герой из детского мультфильма отправилась гулять по крышам

Российская актриса театра и кино Равшана Куркова любит удивлять свою многотысячную аудиторию неожиданными образами, яркими фотографиями. Поклонники с удовольствием наблюдают за насыщенной жизнью актрисы и оставляют ей позитивные комментарии. Новая фотография Равшаны не осталась без внимания пользователей Сети, сообщает Joinfo.ua.


Равшана Куркова гуляет по московским крышам



фото: Инстаграм rav_shana

Популярная актриса опубликовала у себя на странице в Инстаграм фотографию, сделанную на крыше дома. На заднем фоне красуются башни Москва-Сити. Судя по всему, Равшана сравнила себя с Карлсоном. Популярный мультяшный герой также любил гулять по крышам. Поклонники звезды поинтересовались местом, где сделана фотография, а другие выразили свое восхищение красотой 37-летней актрисы.



фото: Инстаграм rav_shana

Равшана Куркова родилась в семье актеров, училась в одной из самых престижных школ Азии в Ташкенте. Широкую известность актриса получила после выхода сериала «Барвиха». О личной жизни знаменитости известно не так много. Она дважды была замужем, но неудачно. Третьим избранником Равшаны стал 26-летний актер Станислав Румянцев.



фото: Инстаграм rav_shana

Актриса познакомилась со Станиславом на съёмочной площадке, играя влюбленную пару. Чувства с экрана перенеслись в реальную жизнь и вскоре, любопытные поклонники заметили на пальце актрисы кольцо. Пара тайно узаконила отношения, но в планах влюбленных устроить пышное торжество. По словам Равшаны, она не спешит, заводить детей и очень не любит, когда эти вопросы пишут пользователи Сети. По мнению актрисы, это не тактично!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?