Авторизация

Spice Girls выступят на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Spice Girls выступят на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл


Как сообщали «Факты», событие, о котором грезили миллионы, — воссоединение Spice Girls — все-таки состоялось. На днях все участницы культовой поп-группы 90-х подтвердили своё возвращение в проект.



Более того, триумфальное выступление «перчинок» после длительного перерыва в 20 лет может состояться ни где иначе, как на самой обсуждаемой свадьбе года — принца Гарри и Меган Маркл — 19 мая в часовне святого Георга в Виндзоре.



По словам Джери Холлиуэлл, они хотели, чтобы их возвращение на сцену получилось максимально «британским».



Венчание младшего внука Елизаветы II — чем не лучший момент для триумфального воссоединения. Кроме того, выступление Spice Girls может стать лучшим свадебным сюрпризом для Меган Маркл, которая в юности была большой поклонницей коллектива.



Напомним, что информация о воссоединении Spice Girls в последние годы с завидной регулярностью повалялась в прессе. Однако пазл долгие годы никак не мог сложиться, во многом из-за нежелания Виктории Бекхэм возвращаться в коллектив.



И вот, наконец, posh spice подтвердила своё участие в обновленном проекте при условии, что она не будет петь на сцене. По предварительной информации, каждая участница Spice Girls получит около 14 миллионов долларов за работу над новыми песнями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?