Авторизация

Голос Країни 2018: Казак Сиромаха растрогал зал проникновенным исполнением народной песни

Голос Країни 2018: Казак Сиромаха растрогал зал проникновенным исполнением народной песни
На сцену популярнейшего проекта «Голос Країни» вышел неповторимый казак Сиромаха. Мужчина проникновенно исполнил украинскую народную песню «Засвіт встали козаченьки». Настоящий украинский казак компримировал себе сам и потряс весь зал своим уникальным образом и голосом.

Незабываемый образ Казака Сиромахи


Все четыре тренера «Голоса» - Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин развернули свои кресла к казаку Сиромахе. Зрительский зал не жалел бурных оваций и вовсю аплодировал прекрасному вокалу мужчины и его проникновенному образу.



Фото: screenshot видео

Казак Сиромаха растрогался от такой живой поддержки зала и аплодисментов всех четырех судей. Тина Кароль сказала, что у неё мурашки по коже от столь неординарного выступления. Мужчина пошутил, что это не он сам пришел на проект, а его привел сюда ценный подарок – фисгармония, именно благодаря этому редкому инструменту казак Сиромаха и начал петь.


Исходя из правил проекта, вокалист, к которому развернулись все четыре судейских кресла может выбрать себе любого наставника, а в чью пользу сделал выбор несравнимый казак Сиромаха смотрите в видео.




Столь запоминающихся выступлений не так уж и много. Одним из самых ярких участников шоу в этом сезоне можно назвать удивительную девушку Заинджу, которая ранее была Борисом Апрелем. Девушка завоевала зрительские симпатии и покорила судей. Но Тина Кароль раскритиковала выступление Заинджи. Тина Кароль считает, что девушке еще следует поработать над образом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?