Авторизация

MONATIK трогательно поздравил Веру Брежневу с днем рождения

MONATIK трогательно поздравил Веру Брежневу с днем рождения

Украинский певец, танцор Дмитрий Моначай искренне и оригинально поздравил Веру Брежневу с 36-летием. Он опубликовал в своем микроблоге забавный снимок с коллегой, засыпал ее комплиментами и пожелал продолжить спасать мир любовью, сообщает Joinfo.ua.


MONATIK пожелал Брежневой оставаться такой же особенной


На своей странице в Инстаграм MONATIK поделился позитивным, забавным фото, на котором он запечатлен с певицей, телеведущей Верой Брежневой. Оказывается, поводом для такого поста стал приятный праздник - Вере сегодня 36.



Фото: Инстаграм: @monatik_official

Дмитрий, как всегда, соригинальничал. Сначала он засыпал Брежневу комплиментами, охарактеризовав ее как невероятную, светлую, бесконечно энергичную, волшебную женщину. Далее поздравил от души, пожелал оставаться такой же особенной и продолжать спасать мир любовью, вселяя в людей веру.



Фото: Инстаграм: @monatik_official

Подписчики Монастика присоединились к поздравлениям и пожелали Брежневой всего самого наилучшего. Некоторые поклонники оценили поздравительный пост Дмитрия, заметив, что он подобрал очень красивые слова.



Фото: Инстаграм: @monatik_official

Напомним, недавно MONATIK презентовал свой новый клип на песню "То, от чего без ума". Замечается, что эта работа певца очень отличается от его предыдущих. В клипе совмещены танцы кун-фу, музыка 90-х и бойцовские сцены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка