Авторизация

Звезда сериала "Американская семейка" Джули Боуэн развелась после 13 лет брака

Звезда сериала "Американская семейка" Джули Боуэн развелась после 13 лет брака

ИноСМИ сообщили о том, что американская актриса Джули Боуэн, известная своей ролью Клэр Дамфи в сериале "Американская семейка", переживает нелегкий период в жизни. После 13 лет брака звезда рассталась со своим мужем – инвестором по недвижимости Скоттом Филиппсом, передает Joinfo.ua.


Звезда сериала "Американская семейка" Джули Боуэн развелась после 13 лет брака


Примечательно то, что по сюжету сериала "Американская семейка", героиня Боуэн была замужем за риэлтором по недвижимости, с которым она также прожила в браке около 13 лет. Вот только на экране судьба ее персонажа оказалась не такой печальной.



Фото: Shutterstock

Пара растит троих сыновей – 10-летнего Оливера и 8-летних близнецов Джона и Густава.


В сентябре 2016 года экс-супруги вместе появилась на красной дорожке 47-й Gala Vanguard Awards в Западном Голливуде. А со своими детьми в последний раз были сфотографированы на игре Harlem Globetrotters в Лос-Анджелесе почти год назад, в феврале 2017.


Год назад на вопрос, что делает ее брак успешным, Боуэн пошутила: "Честно говоря, я помню его только до тех пор, пока у нас не появились дети. Потом ты говоришь: "Что?" Двенадцать лет. У нас дети по 9 лет. Поэтому я помню первые три года, остальное - как затемнение".



Фото: JohnPhotography/REX/Shutterstock


Напомним, ранее стало известно, что Гвинет Пэлтроу сохранила прекрасные отношения с бывшим мужем, с которым прожила 13 лет. Недавно актриса сделала неожиданное признание, отметив, что до сих пор любит экс-супруга, но вот только как брата. Пара сохранила дружеские отношения ради детей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?