Авторизация

Мария Кончаловская: как чувствует себя 18-летняя дочь Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская: как чувствует себя 18-летняя дочь Юлии Высоцкой

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария длительное время находится в состоянии комы. Пережив тяжелую автокатастрофу во Франции, девушка чудом осталась живой. Мария получила травму головы, поэтому местные врачи решили ввести ее в кому, из которой она не может выйти до сих пор, рассказывает Joinfo.ua.


Маше стало лучше после того, как она вернулась в Москву


Недавно 18-летнюю девушку перевезли из французской больницы в Москву. Сводный брат Марии Егор Кончаловский рассказал, что смена обстановки положительно повлияла на ее состояние здоровья. Теперь и он, и родители смогут чаще навещать, поддерживать Машу.



Фото: Инстаграм: @juliavysotskayaofficial

Врачи не делают поспешных прогнозов, но замечают, что девушка продолжает бороться за свою жизнь. Если же Марии удастся выйти из состояния комы, ее ждет долгая реабилитация. Чтобы восстановиться, дочери Юлии Высоцкой понадобится несколько лет.



Фото: Инстаграм: @juliavysotskayaofficial

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский побывали в Италии. Супруги решили немного сменить обстановку и провести романтический уикенд. Атмосферными фото и видео пара делилась на своих страницах в Инстаграм.



Фото: Инстаграм: @juliavysotskayaofficial

К слову, Мария – не единственный ребенок в семье. Юлия и Андрей воспитывают также общего 14-летнего сына Петра. А известный режиссер Андрей Кончаловский до брака с Высоцкой был женат четыре раза. В результате, он является отцом пятерых детей и дедушкой четырех внуков.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?