Авторизация

Александр Домогаров изменился до неузнаваемости: поклонники в недоумении

Александр Домогаров изменился до неузнаваемости: поклонники в недоумении

Ни для кого не секрет, что время всегда берет свое, и люди меняются до неузнаваемости. Как бы знаменитости не пытались замедлить процесс старения, но со временем, их черты лица меняются. Изменениям подвергся и российский актер Александр Домогаров. Поклонники не узнали актера, и удивлены, почему он так изменился, сообщает Joinfo.ua.


Поклонники не узнали знаменитого актера



фото Инстаграм: @katyalelofficial

Российская певица Катя Лель опубликовала у себя на аккаунт-странице фотографию вместе с Александром Домогаровым. Поклонники тут же высказали свое недоумене, признашись, что просто не узнали известного актера.



Некоторые подписчики подумали, что актер заболел. Певица Катя Лель сразу же отреагировала на комментарии поклонников и попросила их с уваженим относиться к каждому знаменитому человеку на её странице. Еще Катя Лель попросила прислушатся к ней и быть чуточку добрее!



Поддержали исполнительницу и другие поклонники, которые заметили, что действительно, с возрастом люди меняются, и от этого никуда не деться. Возможно, Александр поменял прическу, или наоборот, выглядит так для новой роли. В любом случае, Александр Домогаров - прекрасный актер, и достоин уважительного отношения. Помешать преждевременному старению можно, но это не надолго. К сожалению, человеческая молодость не вечна!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка