Авторизация

Ольга Фреймут: телеведущая поделилась трогательными воспоминаниями о любимом львовском отеле


Ольга Фреймут: телеведущая поделилась трогательными воспоминаниями о любимом львовском отеле

Ольга Фреймут с трепетом в душе относится к тем местам, где она переживает самые лучшие дни в своей жизни. Как оказалось, любимым местом телеведущей и её семьи остается львовский отель Leopolis. Ольга очень трогательно описала все события, которые связывают её с этим местом, сообщает Joinfo.ua.


Телеведущая каждый раз останавливается в одном и том же отеле




фото Инстаграм: @freimutolia

Город Львов не может в себя не влюбить, а особенно его атмосферные места. Одним из таких мест является отель «Leopolis». Ольга Фреймут очень трогательно рассказала о том, что связывает её с этим местом. По словам журналистки, она всегда останавливается в номере - 220.


Отель находится в исторической части города



фото Инстаграм: @freimutolia

Такие трогательные слова телеведущая написала не случайно, ведь она часто останавливается здесь. И, кажется, мы знаем почему. Отель находится в исторической части города. Он имеет высокий рейтинг и хорошую репутацию. Некоторые поклонники посчитали, что Ольга Фреймут лишь сделала хорошую рекламу, а другие согласились с мнением журналистки, что отель действительно очень хороший. Даже если это и реклама, то все равно Фреймут сделала это оригинально, и профессионально. А удостовериться в рассказе Ольги Фреймут может каждый, стоит лишь однажды стать гостем данного заведения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?