Авторизация

Альбина Джанабаева в зимнем настроении: звезда поделилась селфи с любимцем

Альбина Джанабаева в зимнем настроении: звезда поделилась селфи с любимцем

Российская певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева наслаждается зимой. Она считает эту пору года очень красивой, поэтому решила поделиться своим видением подобной красоты в Инстаграм. Знаменитость опубликовала несколько фотографий с зимней природой и даже сделала селфи с собакой, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева наслаждается зимой


На своей странице в Инстаграм Альбина посвятила зиме целый пост. Она поделилась с поклонниками красивыми фотографиями с заснеженными деревьями и даже сделала селфи с домашним любимцем по кличке Луиджи. Джанабаева написала: "В такую погоду хозяин....сам пойдёт гулять с собакой " (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva

Естественно, забавный снимок с Луиджи не оставил равнодушными поклонников звезды. Четырехлапый любимец умилил фанатов своей заснеженной мордочкой и милым взглядом. Знаменитая хозяйка собаки оказалась на втором плане, но о ней тоже не забыли: "Вы опять свели меня с ума своей улыбкой, Альбина", "Какая классная собачка!!!", "Сказочно красиво", "Очень красиво, прям как будто в снежной сказке!", "Альбина вы красотка! а собака няша, А ласково вы её называете Лу?", "Альбиночка,какая вы тут милашка и собачка прекрасна!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Альбина Джанабаева похвасталась фотографией, сделанной в компании шикарных мужчин – Валерия Меладзе и Филиппа Киркорова. Как известно, знаменитости работали вместе на одной площадке, принимая участие в съемках телешоу.



Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva

Фото: Инстаграм: @albinadzhanabaeva

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе не просто коллеги, они – семья. Официально свои отношения пара оформила только в 2014 году, хотя до этого они несколько лет тайно встречались. Поговаривают, что именно Меладзе является биологическим отцом ребенка Альбины, которого она родила еще в 2004 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка