Авторизация

Мать детей Джонни Деппа Ванесса Паради впервые выходит замуж (фото)

Мать детей Джонни Деппа Ванесса Паради впервые выходит замуж (фото)


Знаменитая французская актриса, певица и модель Ванесса Паради выходит замуж. Об этом сообщил ряд французских СМИ, в том числе издание Paris Match. Избранником Паради стал 44-летний режиссер и сценарист марокканско-еврейского происхождения Самюэль Беншетри, с которым она встречается с 2016 года. Свадьба запланирована на июнь. Как пишет пресса, она состоится на острове Иль-де-Ре в Атлантическом океане, у западного побережья Франции.



Для 45-летней Ванессы (известной по фильмам «Колдовская любовь», «Один шанс на двоих», «Девушка на мосту») это будет первый официальный брак. Ранее Паради долгое время жила в фактическом браке с голливудским актером Джонни Деппом. Они познакомились в 1998 году. У пары имеется двое детей — 18-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди (которая сейчас успешно работает моделью) и 15-летний сын Джек. В июне 2012 года стало известно, что Ванесса и Джонни расстались, так и не обвенчавшись. Причиной разрыва стали отношения Деппа с партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд, начавшиеся в 2011 году. 3 февраля 2015 года Депп и Херд поженились, но уже в мае следующего года Эмбер подала на развод.



Беншетри с 1998 года был женат на французской актрисе Мари Трентиньян (дочери известного актера Жан-Луи Трентиньяна). В 2003 году Самюэль стал вдовцом. Мари в припадке ревности забил до смерти ее любовник — солист группы Noir Desir Бертран Канта. От Трентиньян у режиссера есть 19-летний сын Жюль (всего у актрисы было четверо детей от четырех разных мужчин). Кроме того, у режиссера есть внебрачная десятилетняя дочь от актрисы Анны Мульяли.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка