Авторизация

Дэвид Швиммер: звезда сериала "Друзья" изменился до неузнаваемости для рекламы конфет

Дэвид Швиммер: звезда сериала "Друзья" изменился до неузнаваемости для рекламы конфет
Дэвид Швиммер, воплотивший на экранах роль романтика Росса в известном сериале «Друзья» давно не радовал поклонников новыми ролями в кино. Теперь же Дэвид снялся в короткой рекламе конфет «Skittles» и кардинально изменил свой образ, пишет Joinfo.ua.

Актер снаялся в рекламе леденцов "Skittles"



Фото: pinterest

В рекламном ролике леденцов «Skittles», приготовленном специально для американского чемпионата по футболу Super Bowl, который пройдет 4 февраля и будет транслироваться на всю страну, Дэвид Швиммер совершенно не похож на любимчика публики Росса. Актер предстает перед зрителями с седыми волосами, усами и грустным видом.




В забавном видеоролике популярный актер разговаривает с аппетитным сэндвичем, и как раз сообщает, что реклама может стать одной из транслируемых на кубке по футболу.


Дэвид Швиммер не часто появляется на экранах


51-летний актёр долго не появлялся на экранах телезрителей. Его последняя роль была в 2016 году, тогда американец еврейского происхождения сыграл в телесериале «Американская история преступлений». Тогда Дэвид блистательно вжился в роль известного адвоката Роба Кардашьяна, отца светской львицы Ким Кардашьян, рассказывает редакция ДжоИнфоМедиа.



Фото: pinterest

Сейчас Дэвид Швиммер помимо съемок в рекламе воспитывает дочку Клео, рожденную в браке с фотографом Зоуи Бакман. В 2017 году пара объявила, что им необходимо взять перерыв в отношениях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?