Авторизация

Кейси Аффлек из-за обвинений в домогательствах пропустит премию "Оскар"

Кейси Аффлек из-за обвинений в домогательствах пропустит премию "Оскар"

Американский актер Кейси Аффлек – брат известного режиссера и актера Бена Аффлека, обвиняемый двумя женщинами в домогательствах, сообщил, что он не появится на церемонии награждения "Оскар" в этом году, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Кейси Аффлек из-за обвинений в домогательствах пропустит премию "Оскар"


По традиции, актер, получивший в 2017 году статуэтку "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль", должен вручить трофей лучшей актрисе год спустя. Кейси стал победителем за роль в картине "Манчестер у моря".



Фото: Pinterest

Даже до громкого скандала с Харви Вайнштейном, Аффлек участвовал в деле об обвинениях женщинами в домогательствах, которые имели место во время съемок картина 2010 года "Я все еще здесь".


Несмотря на то, что звезде удалось урегулировать вопрос вне суда, другие жертвы вспоминают об этом и активно скандируют о той истории сегодня.


"Я считаю, что любое жестокое обращение с кем-либо по какой-либо причине – неприемлемо и отвратительно", - заявил Кейси.



Фото: Pinterest

ИноСМИ передают, что Академия была рада, что Аффлек самостоятельно принял решение отказаться от участия в церемонии: "Мы высоко ценим решение сосредоточиться на шоу и на важной работе в этом году".


Более того, в прошлом году, во время вручения Кейси статуэтки, некоторые женщины стояли на сцене с каменными лицами и не аплодировали. Кто знает, что сделали бы такие грозные защитницы прав женщин, как Фрэнсис Макдормэнд, Мэрил Стрип, Марго Робби, Сирга Ронан и Салли Хокинс, когда Аффлек вручил бы им кинонаграду.



Фото: Pinterest

Напомним, ранее разгорелся скандал, касательно того, что фильм "Чудо Женщина" не попал ни в одну престижную номинацию. Фанаты восприняли это как "оскорбление", а исполнительница главной роли и режиссер отнеслись к этому с пониманием. Галь Гадот подчеркнула, что свою работу они делали не ради наград, а ради удовольствия зрителей.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка