Авторизация

Александр Серов рассказал о разводе: несмотря на чувства певец не может простить жену

Александр Серов рассказал о разводе: несмотря на чувства певец не может простить жену

Российский певец Александр Серов поделился с телезрителями интересными фактами из личной жизни. Он рассказал о причине развода с Еленой Стебенёвой и заметил, что не сможет простить бывшую супругу, несмотря на все еще не остывшие чувства. По словам Александра, он не сможет принять жену после того, как она была близка с другим мужчиной, рассказывает Joinfo.ua.


Александр не мог контролировать свою жену


Не последнюю роль в отношениях пары сыграла и сестра-близнец Елены Ольга. Серов признался, что именно она намекнула ему на свадьбу и посоветовала сделать следующий шаг в отношениях. Таким образом, Андрей и Елена расписались, а вскоре Стебенева подарила любимому дочь. И пока малышка росла, певец начал задумываться о разводе.



Фото: Инстаграм: @alex_serov54

По словам Александра, Ольга имела большое влияние на его жену и он был не в силах с этим бороться. Двое против одного. Победа за женщинами.


Хотя версия Елены немного отличается от слов знаменитостого исполнителя. Она заметила, что их чувства угасали постепенно, с каждым годом становилось все хуже и хуже. В последнее время пара жила в разных домах, но на одном участке. Далее – развод.


Александр Серов также рассказал, что его жена была временами слишком нервозной, он не мог с ней совладать и это ему очень не нравилось. Впоследствии, отношения закончились разрывом. Несмотря на то, что у Александра еще остались чувства, он заявил, что не примет супругу обратно, так как она была близка с другим мужчиной.



Фото: Инстаграм: @alex_serov54

Напомним, что Александр Серов прожил в браке с Еленой Стебеневой 19 лет. У них есть общая дочь – 24-летняя Мишель, которую пара назвала в честь известных актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер. Александр Серов был удостоен звания Народного артиста Украины и России. Его самые известные музыкальные произведения - "Ты меня любишь", "Как быть", "Мадонна", "Я люблю тебя до слез" и другие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?