Авторизация

Новая звезда Инстаграм: нереальные фото российской балерины покоряют Сеть

Новая звезда Инстаграм: нереальные фото российской балерины покоряют Сеть

Россиянка Мария Абашова заслужила звание новой звезды Интернета. Балерина покоряет интернет-пространство своим профессионализмом и невероятными снимками, на которых она демонстрирует различные танцевальные па. Пользователи Сети в восторге от Маши и ее превосходной фигуры, рассказывает Joinfo.ua.



Фото: Инстаграм: @abashova_maria

Российская балерина покоряет Сеть


Мария танцует в Театре балета Бориса Эйфмана и ездит с выступлениями по всему миру. Кроме того, Абашова воспитывает двух мальчиков и мечтает стать мамой в третий раз, чтобы дать жизнь еще и девочке. Балерина мечтает научить малышку танцевать и пустить ее по своим стопам. А вот сыновей она не принуждает к танцам и замечает, что они сами должны определиться со своими призваниями.



Фото: Инстаграм: @abashova_maria

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз смутила поклонников своим шпагатом. В этот раз Настю во всей красе запечатлели в бане. Фанаты замечают, что Волочковой пора остепенится и вспомнить о своем возрасте.



Фото: Инстаграм: @abashova_maria

И пока одни интернет-пользователи критикуют Анастасию, другие восхищаются Марией. У девушки пока что не наблюдаются симптомы звездной болезни, поэтому она располагает к себе профессионализмом и красивыми фотографиями.



Фото: Инстаграм: @abashova_maria

Фото: Инстаграм: @abashova_maria

Напомним, что в мире балета популярностью пользуется и Диана Вишнева. Но вот в последнее время она отказывается от участия в различных проектах и предпочитает этого не комментировать. Поклонники подозревают, что балерина ждет ребенка. Подобные намеки можно услышать и от знаменитости. Но официального признания в своем интересном положении Диана пока что не сделала.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?