Авторизация

Жанна Фриске: может ли начать сольную карьеру сестра певицы

Жанна Фриске: может ли начать сольную карьеру сестра певицы

Со дня, как мир покинула певица Жанна Фриске, прошло более двух с половиной лет. Тем не менее, ее до сих пор помнят, слушают ее песни, и более того, она вдохновила многих на благотворительность, в том числе и родную сестру. Наталья помогает людям, собирает средства на лечение онкологических болезней. Между тем, сестра звезды решилась все-таки и на карьеру артистки, рассказывает Joinfo.ua.


Наталья Фриске - «Две планеты»



Инстаграм: @sashapopov911



В Сети уже опубликован своеобразный клип, созданный в виде слайд-шоу. Новый хит Натальи называется «Две планеты», а разместил его на видеохостинге YouTube – Александр Попов – в первую очередь друг и товарищ Натальи.


Сестра певицы с Александром исполнили хит в дуэте, и буквально за пару дней, песня стала немыслимо популярной. На данный момент ее прослушали и просмотрели видео практически 64,5 тысяч раз. Отмечается, что слова и музыку к композиции написал С. Богданов.




Певица Наталья Фриске


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что в прошлом, Наталья была участницей того же коллектива, что и ее сестра – «Блестящие». Однако, не выдержав столь плотного графика, съемок и постоянных гастролей, она решила покинуть проект. С тех пор, она зарекомендовала себя на совершенно другом поприще, став косметологом. И, судя по ее Инстаграму, Наталья себя нашла в этом деле.


Тем не менее, Наталья таки решилась на эксперимент, записав песню в дуэте с Сашей Поповым. К слову, Александр – в прошлом также звезда шоу-бизнеса. Ранее он был участником группы «Турбомода». Затем прекратил свою карьеру.



Инстаграм: @
friske_natalia

Станет ли Наталья Фриске заниматься музыкой


Естественно, после выхода песни «Две планеты», поклонники сестры Жанны Фриске ожидают от нее новых композиций. Большинство из них выразило восхищение и надежду на то, что артистка продолжит заниматься музыкой.


Тем не менее, об этом пока ничего неизвестно. И да, возможно, Наталья периодически и будет записывать новые хиты, но вряд ли это станет ее основным делом. Она активно занимается благотворительностью, помогает людям побороть рак, собирая средства на лечение с помощью публикаций в социальных сетях.



Инстаграм: @
friske_natalia

В завершение следует добавить, что чем бы не занималась Наталья Фриске, она вызывает уважение к себе. Все поступки девушки, очевидно, совершаются с добрыми намерениями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка