Авторизация

Долорес О'Риордан: где и когда будет похоронена известная певица

Долорес О'Риордан: где и когда будет похоронена известная певица

Ирландская певица, композитор, автор песен и солистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан будет похоронена в Ирландии, а заупокойная месса по ушедшей пройдет на юго-западе страны. На похоронах знаменитости будут присутствовать только самые близкие и родные люди, рассказывает Joinfo.ua.


Долорес похоронят в родной стране во вторник


Родственники Долорес попросили журналистов не заходить в церковь во время мессы, так как для представителей СМИ будет отведено специальное место. Публичное прощание с певицей состоится завтра, 21 января, в церкви святого Иосифа в Лимерике.



Фото: pinterest

Редакция ДжоИфоМедиа напоминает, что Долорес О'Риордан умерла 15 января в одном из лондонских отелей. Сообщается, что знаменитость болела биполярным расстройством, а в последнее время у нее были серьезные проблемы со спиной. Возле кровати ушедшей полицейские нашли бутылку изпод анестезирующего средства, но об официальной причине смерти будет известно только в начале апреля.



Фото: pinterest

Долорес О'Риордан была не только успешной артисткой, но и матерью троих детей. Знаменитость в одиночку воспитывала сына Тэйлора, дочерей Молли и Дакоту.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка