Авторизация

Ингеборга Дапкунайте именинница: актриса показала повзрослевшего сына

Ингеборга Дапкунайте именинница: актриса показала повзрослевшего сына

Ингеборга Дапкунайте сегодня отмечает 55 лет. В ночь с пятницы на субботу на Первом канале зрители могут увидеть документальный фильм «Все, что пишут обо мне - неправда». В съемках приняли участие многие российские знаменитости, которые рассказали про Ингеборгу, как про человека, и как про актрису, пишет Joinfo.ua.


Сюжет покажет друзей звезды, которые говорят про её талант



фото:screenshot

По сюжету создателей фильма, с актрисой будут общаться её друзья. В картине снялись такие знаменитости, как: Константин Эрнст, Михаил Пореченков, Джон Малкович. Многие знаменитости поздравили актрису с днем рождения и оставили очень искреннее пожелания. Друзья и коллеги Дапкунайте уверены, что для актрисы не сложно сыграть роль любого амплуа.


Актриса находится «в самом лучшем возрасте»



фото:screenshot

Коллега Ингеборги Михаил Миронов сказал, что сейчас звезда находится «в самом лучшем возрасте». У актрисы есть опыт работы, как в России, так и за её пределами. У нее новый этап жизни. Ингеборга ответила, что считает театр родным домом, поэтому чувствует большую ответственность.



фото:screenshot

В финале документального кино актриса поблагодарила своих коллег, друзей, родственников за поздравления, а также, показала подросшего сына. Алекс очень похож на свою маму. Кто является отцом ребенка, актриса не рассказывает, также, как и не называет подробности свадьбы в Англии. Она предпочитает скрывать все, что касается личной жизни, на то она и личная.


Редакция ДжоИнфоМедиа поздравляет Ингеборгу Дапкунайте с днем рождения и желает актрисе долгих лет жизни. А мы напоминаем, что украинская певица Оля Полякова отпраздновала свой день рождения на Шри-Ланке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка