Авторизация

Обладательница Оскара Лупита Нионго стала писательницей

Обладательница Оскара Лупита Нионго стала писательницей


Покорившая Голливуд кенийская актриса Лупита Нионго стала писательницей. 34-летняя обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства» опубликует написанную ею книгу для детей.



Лупита, которую в 2014 году журнал People поместил на первое место в своем ежегодном списке самых красивых женщин, рассказала, что книга выйдет в печать в январе 2019 года и будет называться «Сулве». Сулве — имя главной героини, темнокожей девочки, которая переживает «мечтательное приключение и приходит к переосознанию чувства красоты», как написала 34-летняя Лупита в Instagram. По словам актрисы, эта история предназначена для маленьких, но, вне зависимости от возраста читателей, она надеется, что ее произведение вдохновит многих на то, чтобы они с радостью принимали себя такими, какими они есть. И позитивно воспринимали свой цвет кожи.



Ранее Нионго неоднократно критиковала существующие в мире шоу-бизнеса стандарты красоты. «Я помню время, когда сама ощущала себя некрасивой. На телевидении я видела только бледную кожу. Меня дразнили из-за того, что моя кожа была цвета ночи. И я молилась Богу, чтобы он сотворил чудо и чтобы однажды утром я проснулась светлокожей … Я даже пыталась вступать с Богом в сделки, обещая не воровать сахар по ночам… Но Бог, видимо, не впечатлился моими обещаниями. Потому что не слушал меня «, — говорила Лупита, после того, как на нее обрушилась мировая слава. Нионго также призналась, что изменила свое мнение относительно своей внешности после того, как чернокожая британская модель суданского происхождения Алек Век получила мировое признание

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?