Авторизация

Николь Кидман рассказала о своих страхах: звезда переживает за психику детей

Николь Кидман рассказала о своих страхах: звезда переживает за психику детей

Австралийская актриса, продюсер Николь Кидман оберегает своих младших девочек от публичности. Звезда признается, что боится за психическое здоровье малышек, ведь чрезмерное внимание общества может негативно на них отразиться. Все праздники актриса предпочитает проводить дома с семьей, а иногда к ним присоединяются и одноклассники девочек с родителями, рассказывает Joinfo.ua.


Николь Кидман боится за своих детей


Николь является не только одной из самых высокооплачиваемых голливудских звезд, но и многодетной мамочкой. Ее первой любовью стал известный актер Том Круз, который вскружил голову прелестной Николь и ради нее ушел от своей семьи. Вскоре парочка усыновила двух детей: дочь Изабеллу и сына Коннора.



pinterest

Через некоторое время их отношения дали трещину и знаменитости разошлись. Поговаривают, мол, Том бросил Николь на третьем месяце беременности, а потом она потеряла ребенка.
Конечно, Кидман тоже не ангел. После развода и даже до замужества у нее было множество романов. Но сделать ее своей женой посчастливилось в 2005 году певцу Киту Урбану. Через три года у пары родилась дочь Сандэй, а в 2010 году – Фэйт Маргарет. Как известно, вторая девочка была выношена суррогатной матерью, но является биологическим ребенком звезд.



pinterest

Пережив многое, Николь очень боится за своих младших девочек. Она хочет, чтобы ее малышки выросли полноценными личностями, добились всего сами и наслаждались каждым моментом своей жизни.


По словам звезды, они с мужем стараются чаще быть дома с детьми, вместе ужинать и проводить праздники. А если семья не видится более двух недель, то знаменитые родители начинают паниковать.



pinterest

Напомним, что Николь Кидман продолжает активно заниматься своей карьерой. Недавно она украсила обложку одного популярного издания и рассказала о самых интересных фактах со своей жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?