Авторизация

Игорь Николаев именинник: интересные факты из жизни артиста

Игорь Николаев именинник: интересные факты из жизни артиста

Автор известного хита "Выпьем за любовь", российский певец Игорь Николаев сегодня, 17 января, празднует свой 55-й день рождения. В честь юбилея звезды Joinfo.ua подготовил несколько фактов из жизни артиста.


Топ-10 интересных фактов из жизни Игоря Николаева



Родился продюсер и музыкант на острове Сахалин, который покинул в 16 лет. Сейчас, ежегодно звезда старается посещать родной край.


С 19 лет играл в коллективе Аллы Пугачевой на клавишах, а его первой широко известной композицией стала песня "Айсберг".


Впервые его песню услышали благодаря Гурченко, которая исполнила ее во время телепередачи "Новогодний аттракцион". Однако этого могло и не случится, так как артистка сломала ногу, но, к счастью, накануне участия ей сняли гипс.




Артист, которого узнают по густым усам и длинным волосам, признался, что никогда не гнался за имиджем, и уже настолько сроднился с усами, что сбривал их лишь однажды, принося присягу.


Российский певец – единственный человек в Европе, который имеет уникальный белый рояль японской фирмы. Ради этого ему пришлось попотеть и перехватить желаемый инструмент.


Тут же звезда признается, что его запросы довольно скромные. Деньги артист в основном тратит на музыку, клипы, а также путешествия.


Артист проживает в центре российской столицы, однако имеет шикарную квартиру в Майами (США) и апартаменты в Юрмале (Латвия).


После расставания с Наташей Королевой музыкант принимал участие в телешоу (аналог "Холостяка") "Вторая половинка", пытаясь найти свою любовь из 20 девушек, которые боролись за его сердце.



В 2010 году Николаев женился на девушке на 22 года его младше, а также на 4 года младше дочери Юлии. Счастливая пара признается, что разницы в возрасте совершенно не чувствуют.


Со своей возлюбленной Игорь познакомился за кулисами дома культуры города Екатеринбург 12 лет назад. После чего они встретились на прослушивании в Москве, и больше не расставались.



На данный момент пара воспитывает двухлетнюю дочь Веронику, рожденную в октябре 2015 года. Николаев очень часто публикует в социальных сетях снимки семейной идиллии, а также забавные видео. Родители души не чают в своей малышке.


Источник фото: pinterest

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка