Авторизация

Кевина Спейси обвинили в расизме (фото)

Кевина Спейси обвинили в расизме (фото)


Американского актера Кевина Спейси, в адрес которого за последнее время прозвучало множество обвинений в сексуальных домогательствах, теперь обвинили еще и в расизме. Об этом заявляют представители охранной компании VIP Protective Services, которых наняли в 2012 году для обеспечения безопасности на съемках первого сезона популярного сериала «Карточный домик», главной звездой которого был Спейси.



По словам руководителя компании, 51-летнего Эрла Блю, контракт на сумму 1,1 миллиона долларов с фирмой, в которой работают преимущественно арфроамериканцы, не был продлен на следующие сезоны из-за Спейси. Тот якобы сказал своему менеджеру, что не желает видеть «ниггеров» возле съемочной площадки и рядом со своим трейлером. Блю утверждает также, что Кевин отказывался пожимать руки чернокожим охранникам и демонстративно игнорировал их, когда они с ним здоровались.



Слова Блю подвтерждают его сотрудники. Эрл говорит, что пытался обсудить эту проблему с продюсерами и менеджерами, но ему сказали, что Спейси — влиятельный человек, и тут ничего нельзя поделать: нужно, чтобы он был доволен. Теперь Блю собирается подать на кинозвезду в суд.



Ранее Кевина Спейси обвинил в сексуальных домогательствах член королевской семьи Норвегии. В целом число людей, выдвинувших обвинения против звезды, недавно признавшейся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, достигло почти двух десятков человек.





Представители охранной фирмы намерены подать в суд на актера

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?