Авторизация

Тимати и его дочь занимаются конным спортом: в Инстаграме рэпера опубликованы семейные фото

Тимати и его дочь занимаются конным спортом: в Инстаграме рэпера опубликованы семейные фото

Известный рэпер Тимати в перерывах между записью новых песен и выступлениями не забывает о своей маленькой дочери. Новые семейные фото демонстрируют, насколько важен для обоих совместный досуг, передает Joinfo.ua.


Тимати и Алиса на коне!


Звезды шоу-бизнеса нередко в погоне за деньгами и славой забывают о главном – о семье и детях. К счастью, Тимати не из таких. Рэпер с удовольствием посвящает своей Алисе все свое свободное время.



В Инстаграме музыканта опубликованы свежие фото. Семейные кадры показывают занятия конным спортом. Удивительно, как трехлетний ребенок непринужденно и легко держится в седле, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева.


«Любимое занятие Алисы после волн, пришлось подтянуть уровень, что бы не болтаться в седле как мешок ))» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписал Тимати фотографии.






Дети - прежде всего!


Алиса Тимуровна Юнусова родилась в марте 2014 года от отношений Тимати и модели Алены Шишковой. Пара долго встречалась, но после рождения малышки, влюбленные приняли решение расстаться. Звезды сохранили хорошие отношения ради дочери – Алиса с удовольствием проводит много времени со своими родителями.



К слову, Тимати – не единственный представитель российского шоу-бизнеса, который, несмотря на расставание с некогда любимой женщиной, не забывает о том, что у него есть маленький ребенок. Коллега рэпера по сцене, певец Стас Пьеха, тоже полноценно принимает участие в воспитании своего трехлетнего сына Петра и уже готовит мальчику достойное будущее. Взяв ипотечный кредит, Стас купил для малыша квартиру в Москве и шикарный загородный дом недалеко от города. Вот уж действительно – достойный пример для подражания!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка