Авторизация

Даша Астафьева в купальнике вновь эпатирует поклонников роскошными формами


Даша Астафьева в купальнике вновь эпатирует поклонников роскошными формами

Одна из самых привлекательных моделей и певиц украинской эстрады Даша Астафьева продолжает радовать поклонников откровенными снимками в своем микроблоге. На этот раз экс-солистка группы «Никита» поделилась снимком в купальнике, сообщает Joinfo.ua.


Популярная певица и красавица Даша Астафьева ведет активную социальную жизнь. В своем Инстаграме она делится с поклонниками прекрасными моментами своей жизни, которые касаются ее карьеры и отдыха. А не так давно певица поблагодарила своих фанатов за их любовь и поддержку.


Проблемы жениха с законом


Напомним, возлюбленный Астафьевой Артем Ким обвинялся в денежных махинациях. Артистка не скрывала от поклонников, что в ее семье случилась неприятность и попросила у них поддержки. В киевском суде прошло заседание в конце 2017 года. Артему Киму назначили домашний арест до 26 января 2018 года.



Тем временем Даша отправилась на заслуженный отдых на Бали. В микроблоге звезды на фотографиях ее возлюбленного не наблюдается. Скорее всего, Даша восстанавливает силы без своего жениха и эпатирует публику снимками в купальнике и без макияжа.


Астафьева в купальнике демонстрирует идеальные формы


Поклонники фигуристой модели оценили публикацию по достоинству и восхитились красотой украинской знаменитости. Кому-то приглянулись очки Дарьи, а кто-то оценил купальник с цветочным принтом.




«Очечи супер! «Лучшая из лучших», «Красивая», «Очень приятно», «Хорошая отдыха тебе Даша !!», «Очень красивая!» - восхитились поклонники естественной красотой певицы. (Орф. И пункт. Автора сохранены, прим. Ред.).


Как известно, невероятно популярна Астафьева стала после победы Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy. Она стала лицом мужского журнала и некоторое время жила в доме Хью Хефнера.



Не секрет, что Даша Астафьева одна из тех артисток, которые не стесняются показать свое лицо без макияжа. Фанаты знаменитости в восторге от «утренней красоты» солистки «Никиты».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка