Авторизация

Эд Ширан: найден двойник музыканта которому не дают покоя фанаты

Эд Ширан: найден двойник музыканта которому не дают покоя фанаты

Простой продавец супермаркета в Манчестере не мог и подумать , ЕГО может что спутать со звездой британских чартов Эд Ширан. Сидя на кассе, парень не только пробивает покупателям продукты, но и раздает автографы, сообщает Joinfo.ua.


Двойник Эда стал местной знаменитостью


Сотрудник супермаркета в Манчестере по имени Уэсли Бирн стал местной знаменитостью благодаря внешнему сходству с Шираном. Поклонники артиста приходят специально в этот магазин, чтобы посмотреть на двойнику музыканта. Более того, простой 25-летний парень сделал и сам магазин популярным. Кассовые обороты выросли в несколько раз благодаря большому количеству посетителей.



Со слов самого Уэсли его начали путать с певцом после того, как он стал более известен. К парню на улице подходили поклонники Эда и просили сфотографироваться и дать автограф. Уэсли не мог отказать и конечно делал снимки с поклонниками, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Невероятное сходство!


Не так давно Уэсли Бирна пригласили на телешоу для того, чтобы узнать обсудить его звездную жизнь. Гости студии и ведущие опешили от того, насколько похожи Уэсли и Эд. Многие предположили, что они братья-близнецы, которых разлучили в детстве.




Как известно, Эд Ширан - британский музыкант и актер. 26-летний певец обрел популярность после выхода композиции «The A Team», которая заняла первые места британских чартов. После этого песня «Thinking Out Loud» принесла ему 2 награды премии «Грэмми» в 2016 году. В январе 2017 сингл «Форма Тебя» возглавил вершины мировых чартов.


Эд Шеран - Форма тебя




Вам также будет любопытно узнать, что британский певец Эд Ширан согласился стать частью команды невероятно популярного телевизионного сериала «Игра престолов». Эд сыграет эпизодическую роль.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?