Авторизация

Елена Ваенга показала как выглядела в 18 лет: возраст певице не помеха

Елена Ваенга показала как выглядела в 18 лет: возраст певице не помеха

Популярная российская певица и исполнительница шансона Елена Ваенга в последнее время ведет активную социальную жизнь. В своем Инстаграме певица делится с подписчиками прекрасными моментами своей жизни, в частности она показывает свою гордость - сына Ивана, а теперь решила похвастаться собой в 18-летнем возрасте, сообщает Joinfo.ua.


Ранее мы рассказывали, знаменитая певица сделала сына Ваню звездой своего микроблога. Поклонники в восторге от 5-летнего мальчишки, который так же талантлив, как и его мама. Если раньше певица не особо говорила о своем наследнике, то сейчас она охотно рассказывает в интервью об Иване.


Юная и прекрасная Елена Ваенга


На этот раз Елена опубликовала архивный снимок, сделанный, когда ей было 18 лет. Поклонники певицы начали активно комментировать публикацию, при этом отметили, что Елена выглядела превосходно и возраст ей не помеха. Уже в то время певица имела взгляд, от которого мужчины «теряли дар речи», отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.



Действительно, в свои 40 лет Елена выглядит просто превосходно. Кажется, она вовсе не изменилась. По мнению поклонников, счастье и сцена помогают певице оставаться молодой.


Что в 18, что в 40


«Вообще не изменились, разве только взгляд уверенней стал», «Красавица», «Одно из любимых ваших фото ... Взгляд !!!! ..... Вся душа отражается в этих глазах ... Невероятная красота!», «Очень и очень !!! Красивая !!! »,« Юная ... Хрупкая ... А стержень «стальной» и характер бойцовский виден невооруженным глазом!" - пишут поклонники под снимком юной певицы. (Орф. И пункт. Авт. Соблюдены - прим. Ред.).



Стоит сказать, что Елену Ваенгу ее коллеги считают феноменом. Например, Иосиф Пригожин неоднократно говорил о том, что именно Ваенга - лицо российского шансона.


Напомним, в своем микроблоге российская певица Елена Ваенга показала своим подписчикам , какой может быть елка, если в доме есть кот или ребенок. Подписчики знаменитости оценили ее юмор по достоинству.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?