Авторизация

Белла Хадид страдает от тревожности: мама модели рассказала о проблемах звезды

Белла Хадид страдает от тревожности: мама модели рассказала о проблемах звезды

Известная модель Белла Хадид в связи с возрастом переживает некоторые проблемы, постоянно оценивая свою внешность. Ее мать Иоланда призналась, что ее дочь страдает от приступов тревожности, передает Joinfo.ua.


Белла Хадид страдает от тревожности


В интервью изданию Us Weekly мама модели рассказала, что Белла страдает от беспокойства. Девушка переживает времена, когда ей не нравится ее тело, потому что она набрала 2 килограмма, или же она слишком похудела.



"Все это, через что проходят дети, - отметила 53-летняя Иоланда. - Все мы имеем дело с этим. Даже девочки, которые не являются моделями, переживают подобные эмоции. Итак, я думаю, что это действительно отличная проверка реальности, чтобы увидеть, что мы все люди".


21-летняя Белла и ее сестра, Джиджи Хадид, участвуют в новом мамином реалити-шоу, где раздают советы всем участника.


"Джиджи была на съемках новой коллекции Томми Хилфигера. Она учила молоденьких девочек-моделей, рассказывая им, что самое главное для каждого человека - быть самим собой, - сказала Иоланда.



Белла использовала свой личный опыт, чтобы дать совет своим коллегам по подиуму. Она занималась с некоторыми девочками, которые были действительно неуверенными в себе и зажимались, мешая делать отличные снимки. Белла пыталась сказать им: "Знаешь, я тоже чувствую себя тревожно, но я научилась игнорировать это".


Несмотря на все проблемы, звезда отлично справляется со всеми профессиональными обязанностями. Также у нее все хорошо и на личном фонте. Последние слухи говорят о том, что Белла закрутила роман с известным баскетболистом. Ее избранником стал игрок Los Angeles Laker Джордан Кларксон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?