Авторизация

Рената Литвинова именинница: топ-14 ярких образов талантливой актрисы

Российская актриса, драматург Рената Литвинова переступила порог 50-летия. Сегодня, 12 января, звезде исполнился 51 год. Стоит заметить, что за это время она добилась небывалого успеха. Ренату знают не только, как талантливую артистку, но и как икону стиля. Поэтому Joinfo.ua предлагает посмотреть топ-14 ярких образов талантливой актрисы.


Рената Литвинова. Жизнь со стороны


Некоторое время назад в СМИ появились слухи, что Рената Литвинова изменила свой статус и официально оформила отношения с певицей Земфирой. Подруги, якобы, отправились в Швецию и вернулись оттуда с обручальными кольцами на безымянных пальцах. Фанаты были уверены, что парочка обручена. Литвинова отреагировала на эти слухи очень отрицательно. Звезда сказала даже, что будет судиться с журналистами, распускавшими эти нелепые слухи.


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Рената Литвинова дважды была замужем. От второго брака у нее есть дочь Ульяна, которая получает образование во Франции.


Сама же Рената целиком и полностью отдалась творчеству. Она снялась в 34 фильмах, а 7 кинолент срежиссировала сама. Кроме того, звезда писала сценарии, озвучивала роли и выступала продюсером.


А вот образ Литвиновой остается неизменимым на протяжении 30 лет – белые волосы, красная помада и постоянные эксперименты с нарядами. Сейчас Рената укладывает волосы в локоны, но раньше она искала себя, делая короткие прически.


Многие считают, что звезда вдохновляется из прошлого. Кстати, в 2014 году Рената представила публике свою коллекцию одежды в стиле 50-х годов.


Сейчас Литвинова не перестает экспериментировать. На публике она может появиться в уличном стиле или же элегантном платье и без макияжа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка