Авторизация

Настасья Самбурская заговорила о насилии в семье и поделилась личным опытом

Настасья Самбурская заговорила о насилии в семье и поделилась личным опытом

Российская актриса, певица Настасья Самбурская раскритиковала женщин, которые годами терпят домашнее насилие. Знаменитость посоветовала прекрасным половинкам собрать волю в кулак и разорвать отношения, от которых страдают не только они, но и дети, рассказывает Joinfo.ua.


Самбурская до сих пор не может простить своих родных


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник заметила, что на своей странице в Инстаграм Настасья поделилась размышлениями по поводу насилия в семье. Знаменитость удивлена тем, как женщины могут терпеть издевательства и жить с мужчинами, которые не уважают их. По мнению актрисы, такие отношения приносят одну боль и разрушают психику. Страдают от этого и дети, которые потом строят свою жизнь на примере родителей, создавая непрерывный круг насилия в семье.



Самбурская посоветовала женщинам начать уважать себя, ценить и осмыслить, что они достойны лучшего. С мужчиной они должны быть счастливыми, а не жить в страхе и унижении.


Личный опыт Настасьи Самбурской


Поделилась знаменитость и личным опытом. По словам Настасьи, именно насилие в семье стало причиной того, что она ушла из родного дома. И как только Самбурская начала все осознавать, то уехала из города и забыла свою семью. Знаменитость признается, что позже пыталась простить родственников, но не смогла. Причин на то у нее достаточно.



Напомним, что семейная жизнь Настасьи тоже не сложилась. В 2017 году она вышла замуж за белорусского актёра Кирилла Дыцевича и уже успела с ним повздорить. Поговаривают, пара на грани развода.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?