Авторизация

Лариса Гузеева воспитывает дочь в строгости: телеведущая рассказала о своем главном принципе

Лариса Гузеева воспитывает дочь в строгости: телеведущая рассказала о своем главном принципе

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева, как оказалась - строгая мать. Звезда поведала подписчикам своего микроблога о своем главном принципе воспитания дочери, передает Joinfo.ua.


Нет вредным привычкам!


Как и любая мама, Лариса Андреевна мечтает, чтобы ее дети были здоровы. Именно поэтому она строго-настрого запретила своей дочери курить. По крайней мере, до тех пор, пока Ольге не исполнится 18 лет. Об этом актриса написала в своем Инстаграме.



«В нашей стае волчиц я главная. При детях никогда не подвергала критике своего мужа, даже если была с ним не согласна. Но есть принципиальные моменты: я не разрешу Лельке курить, пока ей не исполнится 18. И я не из тех мам, которые будут вместе с ней выращивать на окне травку» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала она архивный снимок, на котором Гузеева запечатлена вместе с 10-летней дочерью.


Поклонники восхитились твердостью характера Ларисы Андреевны и всячески поддержали ее стремление оградить дочь от вредных привычек.


Поздний ребенок - осмысленный подход к воспитанию


Возможно, строгость воспитания Ольги связана с тем, что девочка – достаточно поздний ребенок. Гузеева родила ее уже в 40-летнем возрасте, а материнство у взрослых женщин воспринимается совсем иначе, нежели у молодых, неопытных мамочек.



Напомним, дочь Гузеевой Ольга родилась в 2000 году во втором браке актрисы с ресторатором Игорем Бухаровым. Пара вместе уже 19 лет, супруги воспитывают общую дочь Ольги и сына актрисы от второго брака, который очень быстро распался. А первый муж Гузеевой и вовсе принес актрисе одни страдания – алкогольная и наркотическая зависимости Сергея Курехина быстро свели отношения на нет.


Мудрость Ларисы Гузеевой стала уже легендарной. Актриса и телеведущая ведет программу на ТВ, в которой помогает молодым людям строить свою жизнь. Многие называют советы Ларисы Андреевны бесценными и с радостью к ним прислушиваются. Недавно, напомним, Гузеева рассказала, как, по ее мнению, нужно любить мужчину.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?