Авторизация

Максим Галкин провел спортивный мастер-класс: юмор комика фанаты оценили

Максим Галкин провел спортивный мастер-класс: юмор комика фанаты оценили

Максим Галкин, как и многие другие звезды, поддерживает свою физическую форму благодаря занятиям в спортзале. На его аккаунте не раз появлялись фотографии спортивной фигуры. Комик признался, что после 4 отмен он всё-таки решился на тренировку, пишет Joinfo.ua


Максим показал неправильные упражнения


У себя на странице в Instagram комик опубликовал видео, где рассказывает о своем отношении к спорту. По его словам, он чувствует себя не молодым, поэтому нарочно показал неправильные упражнения. Поклонники оценили юмористическое видео и высказали свое мнение по этому поводу. Некоторые признались, что много раз собирались в спортзал, но из-за усталости этого не происходит. Другие же выразили такую мысль, что люди ходят в спортзал, чтобы хвалиться перед друзьями. Лучше уж по-чесному отказаться, чем себе так мучить, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева.



А недавно в семье Максима Галкина и его жены Аллы Пугачевой произошло очень важное событие. Пара отмечала 6-летие совместного брака. Поклонники принялись поздравлять супругов с таким праздником.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?