Авторизация

Татьяна Буланова ждет от бывшего мужа красивого предложения руки и сердца

Татьяна Буланова ждет от бывшего мужа красивого предложения руки и сердца

Российская певица, актриса Татьяна Буланова сделала неожиданное признание. Знаменитость заявила, что вполне может выйти замуж за экс-супруга Владислава Радимова во второй раз. Но это произойдет только в том случае, если футболист серьезно и ответственно подойдет к этому делу, рассказывает журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник.


Буланова готова снова выйти замуж


Татьяну и Владислава связывает многое. Во-первых, вместе они прожили 11 лет. Во-вторых, пара воспитывают общего сына Никиту. В-третьих, знаменитости до сир пор не разъехались. То есть, они официально в разводе, но живут в одном доме.



По словам Булановой, их сын Никита все понимает. Развод никак на мальчика не повлиял, ведь мама с папой до сих пор живут вместе и вместе его воспитывают. По-видимому, такая практика пошла паре на пользу. Ведь Татьяна заговорила о возобновлении отношений.


Буланова призналась, что готова выйти замуж за Владислава, если он сделает ей красивое предложение руки и сердца: с кольцом, цветами, на коленях и т.д. В общем, если у футболиста не остыли чувства к бывшей супруге, то у него есть все шансы на официальное воссоединение семьи.



Напомним, что Владислав Радимов – второй муж Татьяны Булановой. В 2016 году певица заявила о разводе, но через некоторое время ее супруг опроверг эту информацию. Тогда Татьяна сообщила, что готова предоставить соответствующие документы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?