Авторизация

Елена Ксенофонтова рассказала как воспитывает детей и что она старается им привить

Елена Ксенофонтова рассказала как воспитывает детей и что она старается им привить

Российская актриса Елена Ксенофонтова поделилась своими секретами воспитания детей. По словам знаменитости, она старается давать своим малышам свободу и прививать им чувство уникальности. Также актриса никогда не использует в семье слово "лучший", рассказывает журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник.


Елена Ксенофонтова воспитывает своих детей уникальными личностями


Даже во время съемок Елена пытается найти свободную минутку, чтобы позвонить детям и поинтересоваться их делами. Первым делом, она спрашивает, сделали ли они домашние задания. Но вместо тетрадок детишки показывают маме игрушки и уверяют, что все задания выполнили.


Особого внимания сейчас требует дочь звезды Соня, ведь в этом году она пошла в первый класс. Кроме обычной школы, малышка ходит и в музыкальную. Но знаменитая мамочка старается находить время на все.



По словам Ксенофонтовой, в разговоре с детьми она не использует слово "лучший", а называет их прекрасными и любимыми. Конечно, иногда вспоминает и о их недостатках, что, впрочем, взаимно. Ведь дочка Соня тщательно следит за внешним видом мамы и если что-то не так – делает ей замечания.


Елена признается, что старается привить своим детям чувство уникальности. Она хочет, чтобы ее детки выросли самодостаточными людьми, которые не бояться ошибаться. Также она дает им больше свободы и возможностей для самовыражения.



Напомним, что Елена Ксенофонтова была замужем три раза. От второго мужа Ильи Неретина она родила сына Тимофея, а Сонечка появилась в браке с Александром Рыжих. Как известно, сейчас сердце актрисы свободно, но она еще не готова открыть его новому мужчине.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка