Авторизация

Линдси Лохан рассказала о новой жизни в Дубае и примирении с отцом

Линдси Лохан рассказала о новой жизни в Дубае и примирении с отцом

Знаменитая рыжеволосая актриса Линдси Лохан еще не так давно блистала в американских фильмах. Теперь ее жизнь кардинально изменилась – она живет не в США, а в Дубае и планирует построить огромный бизнес, пишет Joinfo.ua.


Не секрет, что Линдси Лохан славится своим эпатажным поведением. Девушка ранее вела себя развратно в общественных местах, употребляла алкоголь и наркотические вещества, но теперь она пытается вернуть себя былую популярность и выйти на правильный путь. Также актриса задолжала США кругленькую сумму денег, так как не платила налоги. Именно поэтому она сейчас и живет в Дубае.


На днях Линдси стала гостьей популярного телешоу, в эфире которого рассказала о своей новой жизни в Арабских Эмиратах и о том, что пошла на примирение с родителями.


Планы на будущее актрисы


Со слов актрисы в этой стране ей намного спокойнее, чем в родной Америке. Здесь за ней не следят вездесущие папарацци. Также Линдси намерена развивать свой бизнес, который будет немного похож на бизнес-империю Дональда Трампа.



В студии шоу, ведущий Венди Уильямс не смог не спросить Лохан об отношениях с ее родителями. Известно, что девушка поссорилась с родственниками и долгое время не поддерживали с ними контактов. В ответ Лидси ответила, что уже помирилась с отцом и на данном этапе жизни у них в семье все прекрасно, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Жизнь с чистого листа


Кажется Лохан хочет сбежать от былой «грязной популярности». В последнее время она стала выбирать более сдержанные образы и не вызывающие наряды. Также девушка перестала экспериментировать со своей внешностью, а отказ от вредных привычек положительно сказался на ее внешности.



Ранее мы вам рассказывали, что знаменитая актриса Линдси Лохан решила изменить цвет волос. Девушка попрощалась с рыжими волосами и стала платиновой блондинкой. Поклонники актрисы оценили изменения в образе, но все же рыжая Лохан им нравится больше.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка