Авторизация

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе отдыхают на яхте: фанаты заподозрили парочку в связи

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе отдыхают на яхте: фанаты заподозрили парочку в связи

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова даже на отдыхе не упускает возможности громко заявить о себе и подкинуть несколько интересных темок для размышления. В своем микроблоге звезда опубликовала видео, из которого становится понятно, что зимние каникулы она проводит не одна, а в компании Тимура Батрутдинова, рассказывает журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник.


Ольга Бузова поделилась провокационным видео


На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова поделилась очень забавным роликом. Сначала в кадре появляется Тимур Батрутдинов и уверяет, что его и Ольгу абсолютно ничего не связывает. Во время отговорок к нему подходит Бузова и просит намазать ей спинку кремом от загара.



Тогда Тимур целует руку знаменитости и бежит за косметическим средством. Ольга в это время наслаждается морским ветром и теплым солнышком. Напоследок знаменитость торопит Батрутдинова, улыбаясь в камеру.


Напомним, что недавно телеведущая рассказала о своем желании стать мамой. По словам Ольги, на такие мысли ее вдохновила Анна Хилькевич и ее малышка, с которыми звезда встретилась в самолете.



Подписчики Бузовой, посмотрев этот провокационный ролик, заподозрили, что парочка воссоединилась. Некоторые фанаты даже выразили свои поздравления, другие же – надежды на удачные отношения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?