Авторизация

Жанна Бадоева: ведущая рассказала как начать новую счастливую жизнь после развода

Жанна Бадоева: ведущая рассказала как начать новую счастливую жизнь после развода

Украинская телеведущая, актриса Жанна Бадоева поделилась своими опытом и советами. Знаменитость рассказала, как начать новую счастливую жизнь после развода и побороть все страхи. Жанна рекомендует "не тянуть резину", а окончательно ставить точку, рассказывает Joinfo.ua.


Жанна Бадоева о своих разводах


Сейчас Бадоева замужем в третий раз. Ее новым избранником является бизнесмен Василий Мельничин. Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что ранее Жанна была в отношениях с Игорем Кураченком, от которого родила сына, и Аланом Бадоевым, которому подарила дочь Лолиту. Два ее брака закончились разводом, но об этом знаменитость ни чуточку не жалеет. Наоборот, телеведущая благодарна бывшим за то, что они были в ее жизни и много чему научили.



На своей странице в Инстаграм Бадоева решила поделиться своим опытом и рассказать, как начать новую счастливую жизнь после развода. Во-первых, Жанна советует не бояться. Если уже есть мысли о разводе, то тянуть не стоит.


По словам знаменитости, она, как и ее подруги, благодарны разводу. Именно после разрыва отношений Бадоева смогла открыться, вдохновиться и зажить новой, полноценной жизнью.
Жанна уверена, что каждая женщина заслуживает лучшего. Поэтому, если есть здоровье, ум, то бояться нечего. Стоит попробовать сделать себя счастливее.



Также Бадоева благодарна всем трудностям, что возникали в ее жизни, ведь именно из-за них ее жизнь стала такой прекрасной.



Поклонники заметили, что слова Жанны их очень вдохновили. Они поблагодарили знаменитость за советы, веру в них и их лучшее будущее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?