Авторизация

Лиза Боярская: актриса наконец назвала имя мужчины сопровождающего ее на отдыхе

Лиза Боярская: актриса наконец назвала имя мужчины сопровождающего ее на отдыхе

Известная актриса Лиза Боярская предпочла проводить новогодние каникулы где-то за переделами Москвы. Выбор пал на горнолыжный курорт в Австрии. Лиза показа фотографию с отдыха вместе с сыном. Пользователи сразу стали сеять сомнения: а где же муж Елизаветы Максим, сообщает Joinfo.ua.


Жизнь на два города



У пользователей не зря возник такой вопрос, ведь Елизавета не указала с кем отдыхает на курорте. На фотографии был лишь сын. Дело в том, что супруги живут в разных города: Максим в Москве, а Елизавета в Питере. Из-за большого объёма работы Лизе приходится находиться подолгу в Питере. Как им удаётся строить отношения на расстоянии, непонятно. Журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева отмечает, что супруги пробовали обосноваться вместе в столице, но все же Лизе пришлось уехать в Питер и забрать с собой сына.



Тем не менее секрет раскрыт: Лизу на отдыхе сопровождает муж Максим. Так что поклонникам остаётся лишь радоваться за совместный отдых семьи.


Недавно Елизавета Боярская сыграла Бабу-Ягу в новогоднем спектакле. Актриса выглядела настолько правдоподобно, что пользователи пришли в восторг. В такой роли Боярскую никто и никогда не видел.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка