Авторизация

Ольга Бузова: певица заявила о намерении стать счастливой матерью

Ольга Бузова: певица заявила о намерении стать счастливой матерью

Эпатажная певица Ольга Бузова постоянно становится участницей слухов, а некоторые громкие заявления делает сама. Так певица опять шокировала общественность новостью, что готова стать матерью. Почему так вдруг проснулся материнский инстинкт у телеведущей, разбирался Joinfo.ua.


Что послужило причиной такого решения певицы



Ольга Бузова, как и многие девушки, наверняка мечтает о замужестве и детях. Так Ольга призналась своим фанатам, что готова стать матерью. А причиной тому стал перелет в бизнес-классе вместе с Анной Хилькевич и её дочкой. Ведущая и актриса встретились в небе, обе купили места бизнес-класс, рассказывает журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева.


Ольга помогала развлекать дочку Анны


Бузову ожидал долгий перелет. Что бы время прошло с пользой она помогала развлекать маленькую дочку Анны Хилькевич. Арианне понравилось находиться в компании Ольги, а Анна отметила, что дочка мужественно выдержала этот перелет и веселила всех присутствующих.



Ольга призналась, что перелет в Таиланд стал первым за долгие годы. Все время она сильно трудилась и теперь пришло время отдохнуть. Свой день рождения певица встретит на роскошной вилле в Таиланде. Кажется, ей действительно пришло время передохнуть и набраться новых сил. Она это заслужила.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка