Авторизация

Алена Водонаева: модель восхитила фанатов пикантным фото в цветочной ванне

Алена Водонаева: модель восхитила фанатов пикантным фото в цветочной ванне

Российская красавица Алена Водонаева наслаждается отдыхом со своим супругом на Бали. Чем же не повод показать свои формы общественности? Инстаграм звезды пополнился снимком в СПА, где нежится Алена, рассказывает Joinfo.ua.


Ранее мы сообщали, модель и звезда «Дома-2» осуществила мечту своих родителей. Мать Алены уже давно страдает высоким давлением и ей нужен теплый климат, поэтому эффектная брюнетка подарила родителям дом в Геленджике.


На своей странице в Инстаграм Водонаева поделилась довольно откровенным фото в ванной заполненной душистыми цветами. В подписи к фото знаменитость рассказывала, о своей любви к СПА-процедурам и о том, что она часто балует свое тело массажными процедурами и ароматерапией.


Водонаева в ванной с цветами восхитила фанатов


Подписчики модели не смогли пройти мимо данной публикации и отметили ее прекрасную фигуру, которой так часто хвастается Алена.



Несомненно, фигура Водонаевой вызывает восхищение. Поклонникам звезды сложно удержать свою любовь к прямолинейной телезвезде, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Восхищение фанатов откровенным снимком


«Супер, очень классное ,шикарное фото!», «КРАСАВИЦА!!ТЫ ШИКАРНА!!», «Ух ты какая красивая фотография», «Фото супер!», «Прекрасная ванна, какое наслаждение вот так полежать!», «Шикарная», «Ух, какая», «Шикарный плакат может выйти», «Hot!», «Алёна, диву даюсь - эта девушка обволакивает собой!!! МАГИЯ!!» - пишут фанаты под снимком модели. (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Ранее мы сообщали, что Алена Водонаева в компании законного супруга появилась на светском мероприятии, опубликовав фото в социальной сети. Поклонники сравнили ее фигуру с гитарой. Черное платье подчеркнуло изгибы модели.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?