Авторизация

Маша Горбань сменила имидж: мнения поклонников разделились

Маша Горбань сменила имидж: мнения поклонников разделились

Как только приходит Новый Год, так сразу всем хочется поменять свой имидж. Кому-то хочеся даже подстричь волосы, что и сделала актриса Мария Горбань. Она долго красовалась с длинными волосами, а теперь решила, что пришло время перемен, сообщает Joinfo.ua.


Каре или длинные волосы



Действительно, лучший способ измениться – это сменить прическу. Обладательницам красивых кудрей не жалко распрощаться ради новой прически. Звезда «Кухни» Мария Горбань решилась на новые изменения и отрезала свои волосы. Поклонники были удивлены. Некоторые посчитали, что с прической каре актрисе гораздо лучше. Другие высказали мнение, что оставить нужно было прежнюю длину.



Журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева отмечает, что актриса увлекается футболом, но не в профессиональном смысле. Она любит смотреть матчи и вместе с друзьями следить за игрой. Поговаривают, что Мария была замужем за игроком «Локомотива» Яном Дюрицей.


Кстати, сменить имидж решил и комик Павел Воля. Павел предстал перед поклонниками в неожиданном образе. Его новая прическа вызвала небывалый ажиотаж. То он лисый, то в парике. Комик всегда остается комиком.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?