Авторизация

Сестра Жанны Фриске помогает подруге побороть онкозаболевание

Сестра Жанны Фриске помогает подруге побороть онкозаболевание

Сестра Жанны Фриске Наталья помогает семье своей подруге побороть онкозаболевание. Она собирает средства на лечение, поддерживает женщину и просит помощи у неравнодушных людей. Подробно эту ситуацию Наталья описала в своем микроблоге, рассказывает Joinfo.ua.



Наталья Фриске просит помощи


На своей странице в Инстаграм Фриске опубликовала коллаж из семейных фото Виктории и подробно рассказала об ее недуге. По словам Натальи, о страшном диагнозе семья узнала в декабре прошлого года. Женщина попала в больницу с отеком мозга и это было неожиданностью для всех родственников, ведь она вела активный образ жизни, занималась декором и организацией праздников.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник узнала, что Виктории всего 33 года и она воспитывает троих девочек. Эта ситуация глубоко зацепила Наталью Фриске, так как с подобным она уже сталкивалась. Сестра ушедшей певицы решила помочь семьеподруги . Об их беде Наталья решила рассказать публично и попросить помощи у посторонних людей.


В своем микроблоге Фриске указала также реквизиты и заметила, что будет благодарна за репост записи.



Напомним, что в 2015 году умерла сестра Натальи – известная российская певица Жанна Фриске. О своей болезни она узнала во время беременности. После рождения сына Платона артистка проходила лечение в лучших клиниках мира, но помочь ей так и не смогли.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?