Авторизация

Канал 1+1 ответил на обвинения Олега Винника

Канал 1+1 ответил на обвинения Олега Винника


После выхода сюжета ТСН, раскрывающего личную жизнь популярного певца, его продюсер сделал заявление о прекращении какого-либо сотрудничества с каналом и возможном обращении в суд.



Канал 1+1 также выступил с официальным комментарием ситуации:



«Ожидаемо, что сюжет „Женщины Винника“ не оставил равнодушным никого, ведь журналисты ТСН показали то, что пытались тщательно скрывать от поклонников певец и его менеджмент. При этом идти в суд — их законное право. Безусловно, Олег Винник является одним из самых востребованных артистов украинского шоу-бизнеса. Однако проекты телеканала „1+1“ являются популярными и рейтинговыми и без привлечения певца. В частности, „Танцы со звездами“, к которым апеллирует продюсер Винника Александр Горбенко, прошли со средней долей 21,2% и рейтингом 6,4% по аудитории 18?54 (50+) и стали лучшей программой осеннего сезона. При этом показатели „Х-Фактора“ с участием Винника — 13,6% и 3,8% соответственно. Уверены, сюжет ТСН только добавил популярности певцу».



Как ранее сообщили fakty.ua, журналисты ТСН отправились в родное село Олега Винника и ближайшие населенные пункты и сняли фильм, в котором раскрыли главную тайну артиста.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка