Авторизация

Ольга Бузова осмелилась рассказать правду о разводе с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова осмелилась рассказать правду о разводе с Дмитрием Тарасовым

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова никогда не скрывает своих чувств и эмоций. По крайней мере, в этом она постоянно уверяет публику. Оказывается, Ольга немного переигрывает. Например, после развода с мужем она отменила премьеру песни и пыталась просто выжить, а после негативной критики хейтеров – тихо плачет в подушку или забывается с подругами, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Бузова не жалеет о прошлом


Бузова старается быть сильной, независимой и дерзкой. Иногда у нее это отлично получается, а иногда в действие вступает план "В" – слезы. На одном из концертов фанаты предложили Ольге уйти со сцены навсегда, то есть, закончить сольную карьеру. Но знаменитость не растерялась и сказала, что уйдет тогда, когда заполучит все награды мира. Это сильная сторона певицы.
А вот слабую сторону она продемонстрировала в эфире одной из передач, расплакавшись перед всей страной.


Наконец-то Бузова призналась, что не такая уж она и сильная, как кажется. Ольга рассказала о разводе и о том, какое влияние на нее оказала новость о предательстве мужа.



По словам звезды, она не жалеет, что была замужем за Дмитрием Тарасовым. Ведь это были искренние чувства и счастливые шесть лет совместной жизни. Конечно, осознание иллюзии пришло с запозданием. Ольга считает, что со стороны мужа их отношения были фальшивкой. Но дороги назад нет. В тот момент она была счастлива, и это главное.


Когда Бузова узнала об измене, ее мир перевернулся. Естественно, пара рассталась, и Ольгу поразил мир без розовых очков. Оказывается, Дмитрий и его новая пассия встречались за спиной Бузовой целый год.


Но певица понимала, что надо жить дальше. Тогда она решила целиком и полностью заняться собой, карьерой, творчеством. И это ее излечило.



Конечно, сейчас ей тоже нелегко. Несмотря на то, что с момента развода прошло около двух лет, новости о помолвке и бракосочетании Дмитрия Тарасова воспринимаются Ольгой с горьким привкусом. Но певица уверена, что у нее все еще впереди. Сейчас для Бузовой главное – карьера.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка