Авторизация

Мелания Трамп: лучшие наряды первой леди США в 2017 году

Мелания Трамп: лучшие наряды первой леди США в 2017 году

Дональд Трамп взял в жёны красавицу и фотомодель Меланию Кнаусс (ныне Трамп) в 2005 году. Тогда ещё пара не знала, какое будущее их ждёт. Но точно известно одно: Мелания Трамп умеет стильно одеваться с детства, вкус в ней воспитали родители и модельная карьера. Ещё до того, как стать самой влиятельной леди в США, женщина умела преподнести себя наилучшим образом. Обретённый статус первой леди лишь утвердил её в роли иконы стиля. Joinfo.ua собрал 10 самых ярких и интересных образов Мелании Трамп за 2017 год.


1. В мечтательно-голубом



Это был первый выход Мелании Трамп в свет в качестве первой леди. В кашемировом голубом пальто с высоким воротом и в туфлях-лодочках госпожа Трамп сопровождала своего мужа на инаугурацию. Модным критикам просто было решительно не к чему придраться.


2.В чёрном кружевном платье Dolce&Gabbana



Выбирая наряд, миссис Трамп всегда учитывала особенности своей фигуры. Например, она прекрасно знала, что облегающее кружевное платье D&G классического чёрного цвета сядет на ее тело безупречно.


3. "На ла-бу-тенах", и в восхитительном белом платье с бахромой



Ходят слухи, что Мелания никогда не одевается просто так - в свои наряды она закладывает особый смысл. Так, она намеренно носит вещи и европейских дизайнеров, и наряды, сшитые в родных США, в дипломатических целях. В белом платье с бахромой Michael Kors Collection, на каблуках от Кристиана Лабутена, она сразила всех на саммите G20.


4. В пастельных тонах



Любимый цвет Мелании Трамп - страстный красный, и все уже успели заметить, что она в нём неотразима. Однако церковная служба памяти пострадавших от урагана - не то мероприятие, на котором стоит изображать из себя женщину-вамп. Поэтому первая леди обула свои любимые "Лабутены" и мастерски совместила нежно-розовое платье с бледно-голубым пальто, дополнив образ стильными очками и простой укладкой.


5. В брючном костюме



Фирменный стиль Мелании заключается в лаконичности: она выбирает супер-дорогие вещи, но при этом они смотрятся просто и скромно. Первая леди в брючном костюме - один из любимых образов публики. Особенно хорошо такой наряд подчёркивает её стройную фигуру, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная.


6. В белом тренчкоте с тёмной отделкой



В объектив папарацци Мелания попалась в таком наряде, когда вместе с мужем посещала Центр Секретной службы в Беллсвиле. Интересно, что подобные тренчкоты мгновенно разлетелись с прилавков и превратились среди американок в настоящий модный бум.


7.В тёмно-синем платье с поясом



При представителях азиатских государств, Мелания обычно одевается по-японски скромно и с помощью сдержанной роскоши демонстрирует уважение к их культуре. А ещё, складывается впечатление, что платье любящая жена выбирала в тон галстуку мужа, чтобы органично смотреться


8. В платье-кимоно с вышивкой



Ещё одна удачная попытка Мелании одеться в восточном стиле. Платье-кимоно от Gucci пришлось по душе общественности. Официальный ужин в КНР, куда госпожа Трамп пришла в таком наряде, удался.


9. Никуда без красного!



Как мы уже говорили, первая Леди обожает красный цвет. В пальто от Chanel и в пастельных лодочках на шпильках, самая влиятельная женщина Штатов выглядит просто ослепительно.


10. Провожая Старый Год...



Украсив свой дом к Рождеству и Новому Году, Мелания украсила и себя, белоснежным платьем Dior. Очень женственный и приятный получился облик.


Напомним, недавно имя Мелании Трамп в необычном контексте упомянула актриса Мерил Стрип. Когда её спросили о молчании по факту харрасмента , Мерил сказала - а почему бы Мелании и Иванке Трамп об этом не высказаться?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка