Авторизация

Джиджи Хадид впала в детство: модель обзавелась собственным единорогом

Джиджи Хадид впала в детство: модель обзавелась собственным единорогом

Известная модель Джиджи Хадид, которая недавно явила миру свои идеальные формы и смутила растительностью подмышками, опять удивляет общественность. 22-летняя красавица проявила нотку ребячества в своём характере и прогулялась на глазах у всего честного народа не с кем-нибудь, а с единорогом, передаёт Joinfo.ua


Надувной единорог и Джиджи органично смотрятся вместе



Естественно, это был не настоящий единорог – где их теперь достанешь! Но шарика, надутого гелием, в виде единорога Джиджи вполне хватило. Смотрите, какой счастливой выглядит модель.


Нового «питомца» Джиджи обрела на прогулке с подругой. Забавно наблюдать, что воздушный единорог, которого модель ведёт за собой на своеобразном поводке, не летит, а как будто вышагивает за своей принцессой.


Сама Джиджи тоже выглядит очень стильно. Вся в чёрном, в вельветовых брюках, искусственной шубке и солдатских ботинках, она далеко за пределами розового модельного гламура, и это не может не вызвать симпатию.



Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная напоминает, что плюс-сайз модель Диана Сирокай, скопировавшая Джиджи Хадид, недавно подверглась жёсткой критике со стороны фоллорверов. Очевидно, не все ещё вырвались из плена стереотипов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка