Авторизация

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались

Футболист сборной России и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко связали себя узами брака, и с радостью сообщили об этом в своих Инстаграм-аккаунтах, передает Joinfo.ua.


Теперь Тарасовы


Из хештегов на страницах в соцсетях молодоженов стало известно, что роспись состоялась в Кутузовском ЗАГСе в окружении близких и родных молодоженов, а Анастасия взяла фамилию мужа, и теперь она Тарасова.



30-летний Тарасов выставил общее свадебное фото, подписав его хэштегами: «пишите что хотите», «нам все равно», «мы счастливы» и показал безымянный палец с обручальным кольцом.



Как известно, обручилась пара еще в прошлом году, в декабре, на Мальдивах. СМИ тут же написали о беременности 23-летней Костенко, но сами молодые пока эту информацию не подтвердили.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Тарасов женился уже в третий раз. Первый брак его был с Оксаной Осинкиной, в котором появилась на свет дочь Ангелина, второй – с популярной ныне певицей и экс-участницей «Дом-2» Ольгой Бузовой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка