Авторизация

Мария Кончаловская последние новости: как чувствует себя дочь Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская последние новости: как чувствует себя дочь Юлии Высоцкой

Мария Кончаловская пережила несчастный случай в 2013 году. Тогда Маша с родителями была в поездке во Франции. Андрей Кончаловский, который был за рулём, не справился с управлением. Он и Юлия Высоцкая отделались испугом, но Маше, которая не пристегнулась, пришлось тяжелее, вспоминает Joinfo.ua.


Из-за тяжести полученных Машей травм у медиков не было другого выхода, кроме как ввести девочку в искусственную кому, в которой Кончаловская-младшая провела годы.


Родители верят в лучшее



На протяжении четырёх лет жизнь Маши Кончаловской поддерживают аппараты искусственного жизнеобеспечения - ИВЛ и другие. Были врачи, которые предлагали родителям отключить девочку, но звёздная пара и слышать ничего не хотела. Как оказалось, решение Андрея и Юлии было правильным.


Как Маша чувствует себя сегодня?


Хотя они скрывают личную жизнь от журналистов и не желают делиться подробностями состояния Марии, в Сеть просочились хорошие новости. Говорят, врачи стали давать благоприятные прогнозы и появилась надежда, что организм девочки справится самостоятельно. А инсайдеры сообщают, что Маша даже выходила из комы.


Надеемся на скорейшее выздоровление этой девочки. Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная напоминает, что недавно старший брат Марии Кончаловской рассказывал о её самочувствии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка