Авторизация

Теория большого взрыва: сообщается о закрытии сериала

Теория большого взрыва: сообщается о закрытии сериала

Все когда-то заканчивается. Это касается и сериала "Теория большого взрыва". Актер Джонни Галэки, сыгравший в картине Леонардо Хофстедтера, рассказал о подробностях съемок ситкома. Ранее стало известно, что Кейли Куоко готовится к свадьбе, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


"Теория большого взрыва" закончится на 12 сезоне



После более чем 10 сезонов глупой блондинки Пенни, акцента Раджа, зануды Шелдона, нытика Леонардо, маменькина сынка и подкаблучника Говарда эта комедия, вероятно, приведет свой сюжет к логическому концу и отправится в архивы Netflix.


В последний раз создатели решили продлить шоу, после выпущенного 11 сезона, который может стать последним. По крайней мере, именно на это намекнул Джонни Галэки.


"…нам будет очень грустно, когда закончится сериал, - сказал Галекки. - Я думаю, все со мной согласятся, что 12 сезонов - это хорошее время, чтобы вернуться домой и увидеть наши семьи".



Шоу, по мнению ТВ-гида, является "самым популярным ситкомом", поэтому его окончание может быть ударом для телеканала.


Известно, что сериал принес главным актерам по 2,5 миллионов долларов за эпизод, что в два раза превысило гонорары звезд "Игры престолов".


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Есенина напоминает, что Джим Парсонс показал фотографии со свадьбы с бойфрендом. Торжество состоялось в мае 2017 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?