Авторизация

Алена Водонаева: экс-участница «Дома-2» осуществила мечту родителей

Алена Водонаева: экс-участница «Дома-2» осуществила мечту родителей

Алена Водонаева, не смотря на свою скандальность, оказалась прекрасной и заботливой дочерью. Ей удалось осуществить мечту своих родителей. И получилось это как раз тогда, когда они решили обвенчаться, пишет Joinfo. Недавно поклонники раскритиковали новогоднюю елку телеведущей.


Мечты сбываются


Алена Водонаева подарила своим родителям дом в Геленджике, на юге России. Телеведущая давно хотела осуществить их мечту, но сейчас ей пришлось поторопиться, потому что ее родители приняли решение обвенчаться. Родителям очень нужен теплый климат, поскольку ее мама в последнее время мучается частыми головными болями и высоким давлением.



Отдых в семейном гнездышке


Алена Водонаева вместе с супругом тоже собирается навещать родителей в их новом доме. Теперь перед ней стоит трудная задача – выбрать бригаду, которая воплотит запланированный ремонт в жизнь и выполнит все требования, принятые на семейном совете.



Поклонники


Фолловеры телеведущей похвалили ее за такой подарок родителям. Однако некоторые из них раскритиковали Водонаеву и обвинили ее во вранье: «По каналу "Домашний" сейчас идёт передача, где главная героиня Алена Водонаева, только что там сказали, что родители приобрели квартиру и переезжают в Сочи» (орф. и пункт. автора сохранена, - прим. ред.)


Журналист ДжоИнфоМедиа Алиса Белова напоминает о том, что недавно Алена Водонаева удивила поклонников своей новой прической.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?