Авторизация

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми отдыхают в Майами

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми отдыхают в Майами

Филипп Киркоров ранее сообщал в своём Instagram, что собирается встретить Новый год за океаном. И вот теперь он в Майями, с детьми и семьёй Кристины Орбакайте. Судя по искренней улыбке и подписи к фотографии, Киркоров счастлив провести время с родными, рассказывает Joinfo.ua


Филипп Киркоров оригинально встретил Новый Год в тёплой компании


Поп-король Филипп Киркоров улетел от суровой русской зимы в Майями, встречать Новый Год. Да не один, а с близкими людьми –детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией, бывшей падчерицей Кристиной Орбакайте, её мужем Михаилом Земцовым и их дочерью Клавой Земцовой. В микроблогах Instagram обоих звёзд появилась одна и та же фотография.





«Зимний ланч в Маями! Согревает любовь и дружба близких!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написал Киркоров.


В Майями, вероятно, прохладно: Орбакайте, как Снегурочка, одета в капюшон с мехом. Да и сам Киркоров написал об этом в комментарии к фото – один из хэштегов был #холодно. Ну ничего, главное, чтобы всем на душе тепло было!


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Чёрная напоминает, как Филипп Киркоров грешное с праведным спутал на шоу «Успех» у Веры Брежневой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка